7192

Модельная программа для регионов в рамках программы "Десятилетие детства"

Промышленность Социальное предпринимательство

13 наурыз 2018, бастап 17:00 дейін 19:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 13 марта в 16:00

Модельная программа для регионов в рамках программы "Десятилетие детства"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Цицулина Антонина Викторовна
және тағы да36

Іс-шаралар туралы

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров совместно с профильным Комитетом товаров для новорожденных проводит рабочее заседание с целью обсуждения проекта модельной программы "Подарок новорожденнму", включенному в проект плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятиления детства.

Ключевые вопросы встречи:

1. Модельная программа - цели, задачи, механизмы и инструменты; запуск и реализация программы совместно с субъектами

2. Анализ программы г. Москвы, подготовка предложений о порядке формирования номенклатуры и принципов отбора продукции

3. Типы аналогичной программы в регионах (государственный бюджет, частно-государственное партнерство, благотворительные программы).

Участники встречи:

Участники Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

(встреча носит закрытый характер на этапе подготовки и открытый характер, на этапе обществеенного обсуждения (апрель 2018)

Координатор встречи:

Комитет товаров для новорожденных АИДТ

Справочно:

В проект плана включено предложение - "проведение в субъектах Российской Федерации акции «Подарок новорожденному» совместно с производителями товаров для новорожденных и руководителями субъектов Российской Федерации (каждой роженице при выходе из родильного дома предоставлять набор для новорожденного с необходимыми предметами ухода преимущественно российского производства), а также комплектом специальной литературы по уходу и воспитанию детей"

Первым регионом, запустившим программу стала Москва. В комплект входят 44 предмета: верхняя и повседневная одежда, постельные принадлежности, средства личной гигиены, посуда для кормления и многое другое. Подарочные коробки с самым необходимым выдаются мамам непосредственно в роддоме. С начала года их получили уже более трех тысяч москвичек.

Байланыс деректері

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».
54 мин

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».

Полуфинальные отборы проектов
21 сағ

Полуфинальные отборы проектов

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
4 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
3 сағ

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
3 сағ

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
54 күн

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
54 күн

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда