80853

Тематический день в Детском оздоровительном лагере (ДОЛ)

Дети Игропрактики Образование

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 25 ноября в 17:00

Тематический день в Детском оздоровительном лагере (ДОЛ)
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
және тағы да16

Іс-шаралар туралы

Методическая учеба СПО «Амплитуда» - обязательная учеба для кандидатов студенческого педагогического отряда «Амплитуда». Занятия проходят еженедельно. На методических учебах мы затрагиваем темы, обязательные для обучения, которые потом впоследствии применяем на практике в детских оздоровительных лагерях.

План лекции:

1. Работа над ошибками

2. Разбор новой темы «Тематический день в ДОЛ»

3. Практическая часть

4. Проверка домашнего задания

Данная методическая учеба заключает в себе выполнение следующих задач перед участниками:

- прорабатывание ошибок, совершенных в тесте по раннее пройденным темам;

- изучение нового материала по теме «Тематический день в ДОЛ», где мы будем изучать классификацию тематических дней (далее ТД), правила создания ТД, а также рассматривать основные особенности ТД;

- закрепление теоретического материала на практике;

- сдача домашнего задания.

На практической части мы разделяем участников на три группы, каждой из них будет соответствовать определенный возраст детей: младший, средний, старший. Внутри группы им необходимо придумать свой тематический день, подходящий для выбранного детского возраста, представить его главные черты (костюмы, атрибуты, словарь дня и т.д.), а также ключевые мероприятия этого дня, используя полученные знания из этой темы.

Кроме этого, наша практическая часть будет посвящена проверке домашнего задания. Участникам методической учебы необходимо было подобрать свои игры по изученным классификациям в теме "Игротехника".

Байланыс деректері

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
9 ч

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
9 ч

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Акселератор Техносфера
212 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
25 д

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»