Обучение методике Кайдзен
30 қаңтар 2021, бастап 09:00 дейін 18:00 Владивосток уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 31 қаңтар в 4:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:


Іс-шаралар туралы
Директор по качеству Sollers считает, что любой опыт приобретается для того, чтобы им можно было поделиться с другими, только начинающими специалистами. Андрей Алексеев - человек, который более 8 лет посвятил себя работе на заводах Ford Motor Company в Санкт-Петербурге и Sollers во Владивостоке.
Минимум теории и максимум практики - девиз вашего тренера. На предстоящем интенсиве вы узнаете основные принципы управления качеством, особую методологию выявления и решения проблем, познакомитесь с Global 8D, а также получите рекомендации о том, как это внедрять, отталкиваясь от своих знаний и с осознанием того, что методы и инструменты TPS требуют адаптации к разным видам бизнеса.
Обучение направлено на оптимизацию производственных процессов, поэтому к участию приглашаются все, кто уже сейчас является частью какого-либо производства и напрямую с ним связан.
Ближе к началу мероприятия вам придет уведомление о том, что ваша заявка одобрена, если вы вошли в число участников.
Носите защитные маски и соблюдайте социальную дистанцию - тогда ничего не помешает вам и дальше развиваться в своей сфере!
Байланыс деректері
Сізді образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









