Лингвистический образовательный центр "Лингва-МСХА", РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева
Оқу орны Оқиғаларды ұйымдастыру Жұмыс орны

Лингвистический образовательный центр "Лингва-МСХА", РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

2

іс-шаралар жүргізілді

38

адам іс-шараға қатысты

0

Leader-ID-тағы қызметкерлер

Байланыс деректері

Бабушкина Лариса Евгеньевна

Бабушкина Лариса Евгеньевна

+7 (927) 175-19-15

lb_77@list.ru

Об организации

В университете существует единая система управления научными исследованиями, где особое внимание уделяется на концентрацию научных сил на решении важнейших научно-технических проблем в развитии аграрной науки и образования, фундаментальных и прикладных исследований в области развития агропромышленного комплекса.


Опираясь на полуторавековой опыт и традиции предшественников современные ученые университета в 21 веке ведут исследования, имеющие важное значение для дальнейшего развития всех отраслей сельскохозяйственного производства.


Деятельность ученых Тимирязевки направлена на разработку агротехнологий нового поколения, экологически безопасных и экономически эффективных, обеспечивающих мобилизацию генетических ресурсов растений и животных, использование новейших методов биотехнологии, селекционной и племенной работы, конструирование адаптивно– ландшафтных систем земледелия нового поколения.

Компания мәртебесі Действующая
Құрылған жылы 2014
Қала Москва
ОКВЭД 85.22
ИНН 7713080682
ОГРН 1037739630697
Патенттер 100

Іс-шаралар

Болашақтағылар Өткен шақтағылар

Бұл ұйым үшін болашақ іс-шаралар жоқ.