Университетская
Точка кипения Университета Добролюбова (г. Нижний Новгород)
Нижний Новгород, ул Минина, д. 31А
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Сб-Вс:
Демалыс күні
Қайнар бұлақ командасынан
Точка кипения Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова — пространство полилингвального соработничества, акселерации талантов и стартап-сессий, открытое в тесном взаимодействии с Университетом-2035, Агентством стратегических инициатив и АНО «Россия – страна возможностей» 29 сентября 2021 года.
Точка кипения Университета Добролюбова базируется на вековых традициях и инновациях лингвообразования мирового уровня. В ее центре стоит человек – человек в системе коммуникаций. Это экосистема личностного роста, профессиональных трансформаций, коллаборации законодательной и исполнительной власти, бизнеса, научного и образовательного сообществ; площадка карьерного и бизнес-становления студентов, молодых специалистов – будущего России.
Пространство работает в соответствии с Регламентом, который в целях обеспечения безопасности университетского кампуса исключает проведение мероприятий внешними партнерами в выходные дни, а также в будние дни после 17:00.
Біздің бұлақта не туралы айтады
Команда
Қайнар бұлақтың деректері
6
Соңғы 30 күн ішіндегі Қайнар бұлақтың бірегей келушілері
6
Соңғы 30 күндегі белсенді пайдаланушылар
127
Бір айдағы орташа Қайнар бұлағына қатысу
43:14
Бір айдағы Қайнар бұлақ іс-шараға өтінімді қараудың орташа уақыты
75363
Аймақ бойынша тарату базасы
50 %
Қайнар бұлақтағы ҒТА іс-шараларының үлесі
10
Ағымдағы айдағы Қайнар бұлақтағы іс-шаралар саны
Залы
«Переговорная»
Дейін 10адам
«Коворкинг »
Дейін 10адам
«Диалог на равных »
Дейін 80адам
«Искусственный интеллект»
Дейін 25адам
«Перекресток культур»
Дейін 40адам




