Николай Анатольевич Бухтияров

Бухтияров
Николай
Анатольевич
Карьера
Негізгі
ГПОУ «Воркутинский арктический горно-политехнический колледж»
В 1987 году окончил «Киевское высшее инженерное радиотехническое училище ПВО имени Маршала авиации Покрышкина А.И.» по специальности – «Инженер электронной техники», а в 1999 году окончил «Тамбовский государственный университет имени Державина Г.Р.» по специальности — «Учитель математики».
Стаж педагогической работы более 30 лет, квалификационная категория – «Высшая».
Грамотный педагог, Бухтияров Н.А, является одним из ведущих преподавателей междисциплинарного курсов: «Прикладная электроника», «Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов», «Электротехнические измерения», «Проектирование цифровых устройств», «Периферийные устройства» и др. в ГПОУ «ВАГПК» во время подготовки рабочих кадров по различным специальностям и направлениям профессиональной подготовки.
Богатый теоретический и практический опыт позволяет ему на высоком профессиональном уровне проводить занятия, которые отличаются высокой организацией учебной деятельности студентов. Создаваемая на занятии атмосфера доброжелательности, педагогической требовательности и взаимопомощи способствует формированию позитивной мотивации студентов к прочному освоению учебного материала, как на теоретических, так и на практических и лабораторных занятиях.
Обладая широким жизненным и профессиональным кругозором, высоким уровнем самообразования и саморазвития, Бухтияров Н.А. использует в образовательном процессе активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с внеаудиторной работой для формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся, систематически проводит дополнительные занятия и консультации, уделяя особое внимание подготовке студентов к разработке самих практических заданий и защите курсовых и дипломных проектов.
Бухтияров Н.А. делится опытом практических результатов своей профессиональной деятельности, участвуя с 2012 года во всех муниципальных, республиканских, всероссийских научно-практических конференциях, конкурсах и мероприятиях связанных с проектированием современных электронных и микроэлектронных устройств.
МВСОУ "Центр образования №1" г.Воркута
Изучение предмета "Технология" с учащимися 10-11 класса.
Образование
Негізгі
ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
Киевское высшее инженерное радиотехническое училище ПВО
Жұмыс тәжірибесі
ГПОУ «Воркутинский арктический горно-политехнический колледж»
Образование
ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
Резюме
Пользователь не заполнил резюме
Дополнительно
Активность
Интересы
Проекты
«Вторая линия противопожарного контроля».
«Автоматизированный процесс установки шахтной крепи».
Команды
Нет команд для отображения






