Энергетический класс
4 February 2022, с 15:00 до 17:30 по Самарскому времени
Регистрация завершена 4 февраля в 17:30

Already Going:



About the event
Встреча школьников МАОУ «Инженерный лицей» с представителем ПАО Т ПЛЮС в рамках программы «энергетический класс»
На площадке Точки Кипения состоится встреча школьников «энергетического класса» МАО «Инженерный лицей» с представителем работодателя - компанией ПАО Т ПЛЮС.
Школьникам расскажут о направлениях деятельности энергетической компании, перспективных местах работы, возможностях карьерного роста, программе поддержки молодых специалистов. В конце беседы ребята смогут задать вопросы, как представителю работодателя, так руководству Института Энергетики, который готовит специалистов по энергетическим направлениям, востребованным на рынке труда.
Присутствующие: зам. Начальника профориентации и прима СГТУ имени Гагарина Ю.А. Фанагей Ю.С.; директор института Энергетики Калганова С.Г., директор МАОУ «Инженерный лицей» Шереметьева Н.В. зам. начальника кадровой службы ПАО Т ПЛЮС.
Тайминг:
15:00 – Приветственное слово зам. начальника Отдела Профориентации Фанагей Ю.С.
15:05 – Приветственное слово директора института Энергетики Калгановой С.Г.
15:10 – Выступление зам. Начальника кадровой службы ПАО Т ПЛЮС.
15:30 – Вопросы и обсуждения.
15:35 – Заключительное слово.
15:40 – Посещение музея СГТУ.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








