Пленарная сессия «Взаимодействие вузов и обогащение технологических решений: как ИТ-командам перестать играть в самописки и создать себе больший фронт работы» в рамках ИОТ-слет
Online supported by Точка кипения - Москва
17 May 2022, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени

Already participating:






About the event
Приглашаем принять участие в бесплатной трансляции Пленарной сессии «Взаимодействие вузов и обогащение технологических решений: как ИТ‑командам перестать играть в самописки и создать себе больший фронт работы», которая пройдет в рамках Первого ИОТ-слёт.
Про ИОТ-слёт:
Очное специализированное мероприятие для ИТ-команд российских вузов, которые собираются или уже внедряют в учебный процесс возможности индивидуальных образовательных траекторий (ИОТ) для студентов.
Мероприятие пройдёт при поддержке Агентства инноваций города Москвы на площадке Цифрового делового пространства, ул. Покровка, 47 (условия участия в очной форме мероприятия подробно указаны на сайте).
Задача мероприятия - обеспечить нетворкинг вузовских ИТ-служб из разных регионов, и обмен опытом использования отечественных ИТ-решений для университетов.
В мероприятии примут участие руководители компаний и образовательных проектов из 1С, корпорации «Галактика», CUSTIS (Modeus), MMIS (Шахты), Plario и др., продукты которых включены в Единый Реестр Минцифры российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Своей практикой поделятся с делегатами слёта УрФУ, Томский Политех, ТюмГУ, МГУ, Сеченовка, МИСиС, МИФИ, ВШЭ, Тольяттинский госуниверситет, ИТМО и другие вузы.
Мероприятие носит образовательный и практико-ориентированный характер, поддерживающий вузы в решении сложных задач организации своего цифрового ландшафта.
Организатор слёта: «ИОТ-университет» — образовательная структура, созданная при поддержке ИОТ-консорциума вузов. В Консорциум входят: НИЯУ МИФИ, ТюмГУ, Сеченовский университет, ЮФУ, ТГУ, ДВФУ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СФУ, ИРНИТУ, УрФУ.
Соорганизатор и генеральный информационный партнёр - «Научно-образовательная политика».
Hosts and speakers
Contacts
Organizers
Зайцева Ольга Евгеньевна
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product