Охрана объектов авторских и патентных прав, созданных в рамках программ Фонда содействия инновациям
Online supported by Точка кипения - Пермь
28 July 2022, с 16:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 28 июля в 18:00

Already participating:




About the event
Авторское и патентное право по своей юридической природе являются абсолютными, то есть принадлежат одному лицу с одновременным возложением на остальных третьих лиц обязанности не использовать результат интеллектуальной деятельности.
Если вы хотите стать ближе к пониманию юридических основ интеллектуальной собственности в правовом поле нашей страны, то этот семинар для Вас!
Особенно полезно для участников программ «СТАРТ», «РАЗВИТИЕ», «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ», «КООПЕРАЦИЯ» Приволжского федерального округа.
Спикером на мероприятии выступит: старший юрист, патентный поверенный РФ Филимонова Татьяна Викторовна.
Contacts
Are you interested in инвестиции?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








