352799

Онлайн-лекция «Обращение медицинских изделий: взгляд юриста»

Предпринимательство ПТК

14 November 2022, from 16:30 to 18:00 Moscow time

Image
Already participating:
Терёхина Валерия ВладиславовнаИвкина Ирина Александровна
Попов Вячеслав ВадимовичЕмельянов Александр Сергеевич
more15

About the event

Что вы знаете о юридических аспектах в реализации медицинских изделий? Хотите лучше разбираться в этой теме?
Подключайтесь 14 ноября к онлайн-лекции «Обращение медицинских изделий: взгляд юриста», организованной в партнерстве с юридической компанией «Пепеляев групп»*.

На лекции вам расскажут:


- Как зарегистрировать медицинское изделие и что необходимо учитывать при его дальнейшей реализации?
- Каковы риски разработчика и продавца медицинского изделия и как их можно минимизировать?
- Как происходит продажа прав на медицинское изделие?

Спикерами выступят:


- Константин Шарловский, руководитель практики фармацевтики и здравоохранения «Пепеляев групп», более 10 лет работы по юридической специальности, из них 8 лет в области правового сопровождения деятельности фармацевтических компаний в РФ и СНГ;

- Таисия Кубрина, юрист практики фармацевтики и здравоохранения «Пепеляев групп», более 10 лет опыта правового сопровождения деятельности медицинских и фармацевтических организаций.

Подавайте заявки, чтобы задать все интересующие вопросы специалистам ведущей юридической компании на онлайн-встрече!

Когда: 14 ноября с 16:30 до 18:00.
Не забывайте регистрироваться на мероприятие, чтобы получить доступ к трансляции!

Программа осуществляется при поддержке АНО "Платформа НТИ" и Минобрнауки РФ в рамках реализации федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства".

Hosts and speakers

Contacts

Organizers

Егорова Анна Александровна

Are you interested in предпринимательство?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

More events

2 d

Онлайн-Форум "НАУКА и ТЕХНОЛОГИИ в ОБРАЗОВАНИИ"

1 d

Конкурс исследовательских проектов «Этичная среда»

8 h

Хакатон к 80-летию атомной промышленности

6 h

Внутренний критик как визитная карточка любви к себе

10 h

Онлайн-конференция HR connect. Новые горизонты в управлении людьми

9 h

Оптические метаматериалы: получение и свойства