499568

УГМК-Здоровье. Медицинское право. IV Международный форум. Онлайн. #инвестклимат

HealthNet Здоровье Международное сотрудничество

25 April 2024, from 12:00 to 17:00 Yekaterinburg time

Registration has ended 25 April в 17:00

УГМК-Здоровье. Медицинское право. IV Международный форум. Онлайн.   #инвестклимат

The broadcast will take place in YouTube

YouTube

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Дроздецкая Ирина СергеевнаАбилова Елена
more37

About the event


Международный форум «Медицинское право» -

ежегодное международное мероприятие, на котором Министерство здравоохранения Свердловской области, Уральский государственный медицинский университет, Уральский государственный юридический университет, Медицинская палата Свердловской области , ООО "УГМК-Здоровье", практикующие юристы , эксперты в теории права объединяют свои силы, чтобы обсудить актуальные вопросы в сфере медицинского права.


площадка для обмена опытом и объединения усилий с целью принятия практических решений, направленных на снижение правовых рисков при оказании медицинской помощи. Открытый диалог позволит нам сформировать реальные алгоритмы, которые мы сможем применять на практике.

наша встреча- диалог экспертов, имеющих многолетний опыт практической деятельности: практикующие юристы в сфере медицинского права, специализирующиеся на защите интересов медицинских работников и медицинских организаций; представители судейского корпуса и органов государственной власти; эксперты, осуществляющие оценку качества медицинской помощи и судебно-медицинские эксперты.


ООО "УГМК-Здоровье" сегодня заслуженно входит в число лучших клиник Екатеринбурга, и именно поэтому приглашает всех к диалогу на столь важные темы. Ведь нам важно оказывать качественную медицинскую помощь, а это возможно только в хорошем правовом поле.

в пространстве Точки кипения-Екатеринбург пройдет 2 круглых стола :


- с 12.30- 14.30 "О самом главном"- это дискуссия главных врачей медицинских организаций и представителей государственных органов , в ходе которой мы обсудим острые вопросы, возникающие в работе .

Модератор - Медведская Диляра Рашидовна, председатель СМС "Медицинская палата Свердловской области", генеральный директор АО "Центр семейной медицины" .


- с 15.00-17.00 " От теории к практике" - это дискуссия медицинских юристов, в ходе которой мы обсудим тонкости правового регулирования работы медицинских организаций и постараемся найти пути решения возникающих проблем.

Модераторы- Агапочкина Марина Анатольевна, директор ООО " Правовой медицинский контроль" , Позднякова Лолита Сергеевна , юрист ООО "УГМК-Здоровье"


Подробная программа мероприятия на сайте форума medical-law.ru

Ссылка для подключения к мероприятию https://leader-id.ru/events/492950

Посетить ОЧНО


Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Позднякова Лолита Сергеевна
юрист ООО "УГМК-Здоровье"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Вебинар № 22 тему «Формирование отчетности по грантовому конкурсу "Студенческий стартап"»
1 d

Вебинар № 22 тему «Формирование отчетности по грантовому конкурсу "Студенческий стартап"»

Вебинар № 21 тему «Формирование заявки на грантовый конкурс "Студенческий стартап"»
2 d

Вебинар № 21 тему «Формирование заявки на грантовый конкурс "Студенческий стартап"»

Лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях
16 d

Лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях

Бизнес планирование для малых форм хозяйствования
3 d

Бизнес планирование для малых форм хозяйствования

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
19 d

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП