492950

УГМК-Здоровье. Медицинское право. IV Международный форум #инвестклимат

HealthNet Здоровье Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Международное сотрудничество

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

25 апреля, с 12:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Козынцева ЕленаЖолобова Елена СтаниславовнаИванова Наталья Ивановна
и еще90

О мероприятии


Международный форум «Медицинское право» -

ежегодное международное мероприятие, на котором Министерство здравоохранения Свердловской области, Уральский государственный медицинский университет, Уральский государственный юридический университет, Медицинская палата Свердловской области , ООО "УГМК-Здоровье", практикующие юристы , эксперты в теории права объединяют свои силы, чтобы обсудить актуальные вопросы в сфере медицинского права.


Площадка для обмена опытом и объединения усилий с целью принятия практических решений, направленных на снижение правовых рисков при оказании медицинской помощи. Открытый диалог позволит нам сформировать реальные алгоритмы, которые мы сможем применять на практике.

наша встреча- диалог экспертов, имеющих многолетний опыт практической деятельности: практикующие юристы в сфере медицинского права, специализирующиеся на защите интересов медицинских работников и медицинских организаций; представители судейского корпуса и органов государственной власти; эксперты, осуществляющие оценку качества медицинской помощи и судебно-медицинские эксперты.


ООО "УГМК-Здоровье" сегодня заслуженно входит в число лучших клиник Екатеринбурга, и именно поэтому приглашает всех к диалогу на столь важные темы. Ведь нам важно оказывать качественную медицинскую помощь, а это возможно только в хорошем правовом поле.

в пространстве Точки кипения-Екатеринбург пройдет 2 круглых стола :


- с 12.30- 14.30 "О самом главном"- это дискуссия главных врачей медицинских организаций и представителей государственных органов , в ходе которой мы обсудим острые вопросы, возникающие в работе .

Модератор - Медведская Диляра Рашидовна, председатель СМС "Медицинская палата Свердловской области", генеральный директор АО "Центр семейной медицины" .


- с 15.00-17.00 " От теории к практике" - это дискуссия медицинских юристов, в ходе которой мы обсудим тонкости правового регулирования работы медицинских организаций и постараемся найти пути решения возникающих проблем.

Модераторы- Агапочкина Марина Анатольевна, директор ООО " Правовой медицинский контроль" , Позднякова Лолита Сергеевна , юрист ООО "УГМК-Здоровье"


Подробная программа форума в прикрепленном файле .

Подключиться ОНЛАЙН


Ведущие и спикеры

Диляра Медведская

Генеральный директор АО «Центр семейной медицины»

Контакты

Организаторы

Позднякова Лолита Сергеевна

Еще мероприятия