Описание технологии: путь к успешной заявке на грант. Семинар 2.
17 June 2024, from 15:00 to 17:00 Krasnoyarsk time
Registration has ended 18 June в 0:00

Already Going:






About the event
На семинаре вместе с приглашенными экспертами из Фонда «Сколково» и Новосибирского государственного университета обсудим, как грамотно подготовить описание технологического блока заявки.
Директор Центра трансфера технологий и коммерциализации НГУ, Квашнин Александр
Георгиевич, имеющий многолетний опыт экспертизы заявок на конкурсы Фонда содействия инновациям, расскажет о ключевых
ошибках, допускаемых заявителями при описании технологического задела в заявке. Руководитель направления технологической экспертизы «Сколково», Прокопчук Георгий Артурович, осветит информацию о факторах успеха в описании научно-технологического потенциала компании при подаче заявки на статус малой технологической компании (МТК).
Также с экспертами Новосибирского областного инновационного фонда, Елизаветой
Казанцевой, куратором по направлению «Сколково», и Артёмом Бессоновым, куратором
по программам Фонда содействия инновациям, обсудим, какие требования предъявляются институтами развития к описанию
научно-технической части проекта.
Для получения рекомендаций по доработке научно-технической части заявки направляйте заполненную заявку до 12 июня на почту beay@nso.ru ! По всем
заявкам будет направлена обратная связь и рекомендации по доработке от куратора
по программам Фонда содействия инновациям, а наиболее интересные примеры будут рассмотрены экспертом на
встрече!
Мероприятие пройдет 17 июня в 15:00 в Точке кипения ул. Николаева 11, 13 этаж, Институт Недоступных проблем.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in инновации?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product











