517136

Demoday

АП

7 December 2024, from 09:00 to 22:00 Moscow time

Image

The broadcast will take place on the platform

Vkontakte

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Моисеев Максим ИгоревичМорозова Анастасия АлексеевнаНовикова Наталья МихайловнаОрлов Даниил ИгоревичПавлов Матвей ЮрьевичПетров Владислав Юрьевич
more656

About the event

Акселерационная программа «Цифра» пройдет с сентября по декабрь 2024 года в гибридном формате – на онлайн или офлайн-площадках. Старт программы — 24 сентября. Для проведения будут сформированы команды по 4-6 человек, в состав войдут дизайнеры, программисты, менеджеры и маркетологи. Свою роль участник выбирает самостоятельно при регистрации. Каждая команда будет работать над решением выбранного кейса от компаний-партнеров по одному из треков: «Образование», «Креативные индустрии», «Промышленность».

В 2024 году Акселератор впервые будет состоять из отборочных и финального этапов. На протяжении всех этапов команды будут обеспечены сопровождением трекера, наставника-эксперта от партнера и модератора.

I этап – начало работы команд с трекерами, образовательная программа онлайн с возможностью получить сертификат государственного образца, хакатон, разработка решений.

II этап – отбор команд для дальнейшего участия по результатам хакатона, продолжение работы с модераторами и трекерами, презентация проектов экспертам (Пицца-питч).

III этап – отбор участников на финальное мероприятие, заключительная защита проектов на DemoDay, выявление и награждение победителей.

По результатам Акселерационной программы «Цифра» участники получат готовый цифровой продукт с минимальным набором функций, достаточных для презентации и проверки на первых потребителях.

В призовом фонде Программы – поездка в Стамбул для лучшей команды, IT-путешествие в Казань, регистрация интеллектуальной собственности на разработанный проект, подарки от партнеров и другое.

Регистрация на Программу открыта до 22 сентября 2024 года.

Contacts

Organizers

Жданов Евгений Алексеевич

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

Федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства"

More events

1 h

PRO-ИНВЕСТ: просто PRO ИНВЕСТиции

3 h

Вебинар: Как AI экономит время, ресурсы в маркетинге, бизнес-процессах

27 d

PRO-ИНВЕСТ: просто PRO ИНВЕСТиции

6 h

Мастер-класс программы « Я в деле»

8 h

Ожидания работодателей в IT-сфере: причины отказа и что с этим делать?

1 d

Мастер-класс по подготовке и пилотированию в рамках Международного Кубка SkyRace

1 d

Открытие Акселератора. #АП