ПРАКТИКУМ по переговорам
29 March, from 10:00 to 15:00 Krasnoyarsk time

Already Going:


About the event
Клуб управленческой борьбы г. Томска был создан в 2014 году при поддержке Регионального отделения Федерации управленческой борьбы в г. Томске. В основе мероприятий лежит формат Управленческие поединки – авторская технология Владимира Тарасова. Данная технология успешно применяется её создателем, учениками и последователями на протяжении более чем 30 лет. За это время более 50 000 управленцев со всего мира обучились указанной технологии. Клуб управленческой борьбы - это неформальное сообщество единомышленников, созданное для развития управленческих компетенций, личностного роста и общения его участников.
Клуб управленческой борьбы г. Томска на сегодняшний день является полноценно сформировавшимся сообществом собственников, руководителей и специалистов организаций разных уровней. Численность интересующихся подписчиков давно уже перевалила за 1000 человек, а мероприятия собирают 50 и более участников.
Среди постоянных участников мероприятий Клуба есть управленцы и специалисты крупных томских компаний: ЛАМА, Сибагро, Микран, Сибкабель, НИИПП, Газпромнефть-Восток, ИНТЕРРАО, Сбербанк, Газпром Трансгаз Томск, а также Администраций города Томска и Томской области и др.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product