582349

Лекция «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»#АП

AeroNet EduNet TechNet АП

28 November 2025, from 12:00 to 13:00 Moscow time

Registration has ended 28 November в 13:00

Лекция «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»#АП

The broadcast will take place in Yandex Telemost

Yandex Telemost

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Назарян Сергей АшотовичПолянский Евгений ОлеговичБахрачева Юлия СагидулловнаЛеонид АраслановАбросимов Леонид СергеевичДежинова Дарья Денисовна
more352

About the event

Лекция посвящена ключевым преимуществам экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы (НТИ). Рассматриваются механизмы поддержки инноваций, особенности взаимодействия участников экосистемы, перспективы реализации проектов в области высоких технологий и роль НТИ в формировании конкурентоспособных технологических решений.

Особый акцент делается на роли образовательных учреждений, научных организаций и бизнеса в развитии высокотехнологичных отраслей экономики. Приводятся практические рекомендации по эффективному участию в программах НТИ, включая возможности финансирования, инфраструктуры и продвижения инновационных продуктов на рынке.

Цель лекции — ознакомление слушателей с возможностями и преимуществами участия в экосистеме НТИ, формирование понимания механизмов и инструментов поддержки технологического предпринимательства, стимулирование активного вовлечения в реализацию перспективных инновационных проектов.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Бахрачева Юлия Сагидулловна
доцент кафедры информационной безопасности • ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
9 h

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."