Лекция в Политехническом. Лекция известного писателя, биографа и журналиста Фёдора Раззакова.
Киров ул Московская, д. 36, ВятГУ
3 December, from 17:00 to 18:30 Moscow time
Registration has ended 3 December в 21:30

Already Going:




About the event
Дата: 3 декабря
Время: 17:00
Место: ул. Московская, 36, ауд. 1‑128
Вход: свободный (по регистрации)
Приглашаем на лекцию известного писателя, биографа и журналиста Фёдора Ибатовича Раззакова.
Тема встречи: «Спецслужбы царской России и СССР: спецслужбы и развал двух империй».
В рамках лекции автор представит свой новый многотомник «От Глубинной Охранки к Глубинному КГБ» и поделится результатами исследований, основанных на материалах из свежих публикаций. Вы узнаете:
· как работали спецслужбы в царской России;
· какие механизмы использовались в СССР;
· какова была их роль в исторических событиях и в судьбе двух империй.
О спикере
Фёдор Ибатович Раззаков — автор множества книг о советском и российском кино, телевидении, эстраде, спорте и преступности. Его литературная карьера началась в 1994 году с книги о жизни и смерти Владимира Высоцкого, изданной на собственные средства. Дебют получил множество положительных отзывов и положил начало плодотворной работе.
Среди направлений творчества:
· биографии отечественных музыкантов, звёзд шоу‑бизнеса, актёров, спортсменов, политиков и других публичных личностей;
· художественные произведения детективного жанра;
· документальные книги.
Беседы с Фёдором Раззаковым всегда проходят живо и увлекательно — не упустите возможность задать вопросы эксперту и погрузиться в захватывающий мир исторических расследований!
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









