59744

Открытие "Точка кипения. Коломенский аграрный колледж"

Образование Профессиональное образование Сельское хозяйство Туризм

21 October 2020, from 10:30 to 19:00

The organizer will start accepting orders from 21 октября в 09:30

Открытие "Точка кипения. Коломенский аграрный колледж"

The broadcast will take place in YouTube

YouTube

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Косицына Алла Сергеевна
Полунина Ирина Андреевна
more106

About the event

21 октября в 2020 года в 10 часов в ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж» запускается работа нового пространства «Точка кипения Коломенский аграрный колледж». Оно позволит привлекать новые сообщества к обсуждению и решению задач в области образования, производства экопродуктов и развития отечественного туризма. В событии в качестве почетных гостей и спикеров примут участие заместитель министра образования Московской области Сторчак Л.Н., глава Коломенского городского округа Лебедев Д.Ю. представитель ТПП Московской области, заместитель главы администрации по аграрной политике, представители Россельхозбанка, Агентства Стратегических Инициатив и туристических фирм.

В программе открытия будут организованы и проведены:

- 10.30 - 11.00 Торжественное открытие пространства "Точки кипения"

- 11.30 - 13.00: Пленарная дискуссия Сервисы для качественной подготовки кадров будет направлена на выработку новых моделей взаимодействия муниципалитета, бизнеса и образования для качественной подготовки кадров для АПК региона в соответствии мировым стандартам.

- 13.15 - 13.30: Презентация концепции "Точка кипения - Коломенский аграрный колледж"

- 13.30 - 14.45: Дискуссию Партнерство города и бизнеса при организации турпродукта с участием руководителей туристических фирм Коломны и Иркутских кварталов (онлайн-подключение) откроют перспективы развития регионального туризм продолжит Форсайт–сессия «Country-track» в 15.00.

- Заседание рабочей группы по развитию учебного заведения обозначит перспективы профобразования в регионе состоится в 16.15.

- 15.00 - 16.00: Деловая встреча Инструменты внедрения рынка FoodNet в региональную модель подготовки кадров объединяет представителей муниципалитета, производителей сельскохозяйственной продукции, высокотехнологичного оборудования и экспертами рынка. Участники будут говорить о качестве продуктов питания и продовольственной безопасности.

- 17.00 - 18.00: Презентация проекта Бизнес – инкубатор "Школа фермера" продемонстрирует реальное взаимодействие профессиональной организации с бизнесом – запрос Россельхозбанка для колледжа на обучение фермеров. Представленные стартапы успешных выпускников колледжа дадут мотивацию молодежи для получения образования в области сельского хозяйства.

- 16.15 - 17.00: Организация работы Федеральных мастерских в формате брифингов представлена руководителями направлений, экспертами WSR.

- 17.00 - 18.00: Storytelling или истории успеха. Студенты - участники и победители чемпионатов Абилимпикс и WSR проанализируют свои индивидуальные траектории и истории успеха, а их наставники расскажут о широких возможностях профессиональной ориентации с раннего возраста и овладения надпрофессиональными компетенциями.

«Точка кипения Коломенский аграрный колледж» - площадка новых возможностей, общих коммуникаций широких смыслов и ценностей.

Мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии, познакомить Вас с повесткой Точки, пригласить к участию в форсайт сессии или послушать дискуссию. Уверены, что Вы найдете то, что Вас заинтересует!

Hosts and speakers

Are you interested in образование?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
1 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
20 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"