61151

Дискуссия: партнерство города и бизнеса при организации туристических услуг

Профессиональное образование Туризм

Онлайн при поддержке Точка кипения - Коломенский аграрный колледж

21 октября 2020, с 13:30 до 14:45

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Волкова Татьяна АлександровнаПолунина Ирина Андреевна
и еще69

О мероприятии

Руководители и сотрудники компаний туристической индустрии обсудят возможности для качественного развития туризма.

Попробуем поговорить о необходимости развития новых форм туризма. Мы обладаем уникальной историей и великолепными природными рекреационными возможностями в нашем городе. Расположения города также дает возможность привлечения огромного потока туристов в Коломну. В настоящее время. во время проведения больших городских мероприятий в городе тесно и не всегда комфортно всем гостям. Надо постараться смоделировать возможность мобильного развертывания туристической инфраструктуры для удобства и гостей и жителей.

Необходимо придумывать новые виды экскурсионных программ, ведь при большом количестве туристов не хватает мест в музеях, ну а как начальный вариант, который следует рассматривать в первую очередь - более активное использование того, что уже существует.

Переполненные пастила и калачная, но не очень загруженные Кузнечная слобода и Медовуша. Студенты, вовлекаясь на городских мероприятиях в волонтерскую деятельность учатся общению с потенциальными клиентами в будущем, работают над своей речью, набираются новых идей в процессе общения с большим количеством людей с разными интересами и запросами.

ДК Черкизово готовы представить презентацию, их будет двое, о своих достижениях, о способах выживания. Культура у нас ведь не только в городе.

Информационная среда на территории исторической части города также недостаточна. Необходимо придумывать и реализовывать новые формы, с целью не только навигации, но и перераспределения туристических потоков.

Такие удачные проекты, как Москворецкая набережная и Запрудский парк надо продолжать и развивать, в силах наших студентов придумать, чего еще не хватает и предложить как идеи соответствующим отделам городской администрации.

Ведущие и спикеры

avatar

Светлана Гиляровская

руководитель программы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Еще мероприятия