Жесты и Мимика: как выглядит ложь
7 мамыр 2022, бастап 14:30 дейін 18:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 7 мамыр в 21:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Приглашаем принять участие в обучающем тренинге по профайлингу.
Профайлинг — это совокупность психологических методов оценки и прогнозирования поведения человека через анализ характеристик внешности и невербального поведения. Этот метод позиционируется как альтернатива детектора лжи. К сожалению, чаще всего профайлинг очень нереалистично утрирован в фильмах, сериалах и книгах, будто люди могут читать мысли . Мы расскажем, что из этого сказки, а что является навыком, которому можно обучиться.
Мероприятие организовано преподавателями Школы Юного Психолога при факультете психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. (http://www.shup.ru)
На тренинге разберём разные виды жестов, различия невербалики в разных культурах и, конечно же, основы профайлинга. Темы будет разбирать на реальных примерах. Навыки отработаем на практике и даже проведем несколько экспериментов, чтобы лучше погрузиться в тему.
На занятие нужно обязательно принести тетрадку и ручку.
С нетерпением ждём встречи!
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









