530976

Тренинг «Как повысить уверенность в себе, изменить существующее отношения к миру на позитивное»

EduNet Образование Психология личности Сообщества

4 желтоқсан 2024, бастап 10:00 дейін 11:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 4 желтоқсан в 14:30

Тренинг «Как повысить уверенность в себе, изменить существующее отношения к миру на позитивное»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Михиденко Алексей АнатольевичБарабанова Ксения ВячеславовнаФилиппова Мария Алексеевна
және тағы да41

Іс-шаралар туралы

Условия неопределенности сегодняшней жизни подталкивают каждого человека входить в состояние постоянного развития, совершенствовать свои не только знания, навыки и умения, но и формировать соответствующее отношение к миру, способствующее достижению личных целей в образовательной и профессиональной деятельности.


Изменить свое отношение к миру, способствующее профессиональному росту и саморазвитию студенты ОГУ им. И.С. Тургенева смогут на образовательном тренинге «Как повысить уверенность в себе, изменить существующее отношения к миру на позитивное» от практикующего психолога Козик Елены Сергеевны.


Тренинг направлен на гармонизацию межличностных отношений и развитие потенциала студентов в образовательном процессе.

Цель мероприятия: выработка самодисциплины, повышение личной организованности, повышение уверенности в себе, изменение существующего отношения к миру на позитивное, изучение способов быстрого и конструктивного решения проблем, возникающих у студентов в процессе обучения.

Задачи тренинга:

- способствовать развитию адекватного понимания самого себя и потребности для активной самостоятельной и продуктивной работы студента над собой;

- содействовать формированию эмоциональной устойчивости в сложных ситуациях, способности преодоления конфликтных ситуаций в процессе обучения;

- проработать технику конструктивного решения проблем на примере реальных кейсов-сценариев, возникающих в процессе обучения.

В результате тренинга участники смогут разработать дорожную карту по социальному взаимодействию в студенческом сообществе, научатся распознавать и преодолевать конфликтные ситуации, получат рекомендации по повышению личной самоорганизованности и формированию позитивного мышления.


Тренинг пройдет в формате интерактивного общения, где участники смогут не только получить теоретические знания, но и применить их на практике. Участники смогут задать вопросы психологу и получать обратную связь, поделиться своим опытом, найди единомышленников.


Не упустите возможность повысить свою уверенность и изменить свое отношение к миру!

Байланыс деректері

Организаторы
Корева Ольга
доцент кафедры инноватики и прикладной экономики ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Афанасьева Елена Евгеньевна
ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", институт педагогики и психологии
Хачатрян Олеся Александровна
Директор по маркетингу ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", институт педагогики и психологии

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Популяризация чтения
4 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
5 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
5 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»