Мастер-класс на тему: «Изучаем рынок сбыта технологического предпринимательства: модель PAM, TAM, SAM, SOM»
11 маусым, бастап 10:00 дейін 12:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 11 маусым в 15:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
мастер-класс «Изучаем рынок сбыта технологического предпринимательства: модель PAM, TAM, SAM, SOM» предоставит практические инструменты и знания, необходимые технологическим предпринимателям для эффективной оценки и таргетирования своего рынка. В ходе мероприятия участники освоят модель PAM, TAM, SAM, SOM – ключевую для понимания размера и потенциала рынка сбыта. Будут рассмотрены примеры применения модели к различным технологическим стартапам, а также методы сбора данных и анализа рынка. Участники научатся определять свой целевой рынок, оценивать его потенциал и разрабатывать эффективные стратегии выхода на рынок для максимизации прибыли и роста бизнеса. Мероприятие будет полезно основателям стартапов, менеджерам по продажам и маркетингу, инвесторам и всем, кто интересуется развитием технологического предпринимательства.
Спикер: Бороздина Светлана Михайловна – к.э.н., доцент, зам. директора ИЭУКСН НИУ МГСУ, доцент кафедры ЭУС, эксперт в области маркетинга и управления конкурентоспособностью.
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










