Антинаучная конференция «Наука в повседневной жизни»
12 ақпан, бастап 15:00 дейін 18:00 Якутск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталады: 10 күн

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Антинаучная конференция «Наука в повседневной жизни»
Устали от скучных формул в учебниках? Мы тоже! Поэтому запускаем антинаучную конференцию, где главные герои – не кванты и не динозавры, а твой смартфон, стиральная машина и даже воздушный попкорн.
Это нестандартный формат конференции, где строгие академические правила уступают место любопытству и практическому взгляду, где о сложном говорят просто, а о привычном – как о чуде.
Цель конференции: популяризация фундаментальной науки через призму привычных вещей и идеи о применимости научного подхода к процессам познания мира.
Формат: короткие доклады, живое обсуждение, зрительское голосование за самый понятный и увлекательный рассказ.
Приходите, чтобы услышать науку, которую можно потрогать руками и применить сразу после выхода из аудитории!
Конференция состоится 12 февраля 2026 года в 15:00 на базе пространства коллективной работы «Точка кипения» по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 139
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









