48957

Антивирус-2020. Антиконференция для предпринимателей. Онлайн #сеть

Предпринимательство

The organizer will start accepting orders from 3 апреля в 16:00

Антивирус-2020. Антиконференция для предпринимателей. Онлайн #сеть
Already Going:
Малышева Лариса АнатольевнаВойтенко Мария АлексеевнаКойкова Ольга СергеевнаПетрищева Вилена ВикторовнаКовтунова Алла НиколаевнаМеренков Александр Владимирович
more143

About the event

Пандемия коронавируса существенно повлияла на привычный уклад жизни и условия ведения бизнеса не только в России, но и во всем мире. Это далеко не первый кризис для предпринимателей! Еще живы в памяти 90-е, 1999, 2008, 2014, и вот теперь 2020.

Но мы также помним, что кризис – это не только угроза, но и возможность!
Закрываются одни рынки, открываются другие. Говорят, что происходит обновление экономики, поскольку остаются сильные. Кризисы – лакмусовая бумажка готовности к изменениям. Не время паниковать! Паника – своеобразный вирус. Причем не понятно, какой из вирусов страшнее.
Похоже, мы все стремительно переместились в цифровую среду.
Скорее всего, возможности есть и здесь!

Приглашаем предпринимателей поделиться лучшими практиками, планами и лайфхаками! Зададим вопросы экспертам и друг другу!

Запускаем Антивирус-2020 для предпринимателей!

А раз АНТИвирус, то и АНТИконференция:

  • Спикеров ищем среди участников
  • Экспертом может быть каждый, или найдем
  • У каждого есть право голоса и свое мнение
  • Формат Антивируса будет меняться, в зависимости от наших запросов

При регистрации на Антиконференцию просьба указать:

1. В какой сфере Вы заняты?
Производство, образование, коммерция, финансы, другое
2. В какой роли Вы готовы принять участие в Антиконференции?
Участника, спикера, эксперта
3. Какой вопрос Вы бы хотели задать эксперту?
4. Какой лучшей практикой Вы готовы поделиться в качестве спикера?

У каждого из вас есть шанс поделиться вашей лучшей производственной практикой, а также поделиться экспертизой в сферах маркетинга, работы с сотрудниками, оптимизации работы и т.д.

Чего не будет: рассказов чему учить и как, как бороться со скукой и самоизоляцией, меры психологической поддержки и ужасов про коронавирус )))

Уже сейчас ждем на встрече!

❗Работа проектного производства в новых условиях. Что делать тем, у кого нет финподушки для содержания компании (Березин Стас - основатель и коммерческий директор “Фабрики трогательных стендов”).

❗Мгновенная перестройка производства и попадание в зону “спрос превышает предложение” (Юлия Лопаницына - директор компании Chadolini).

❗Антикризисный маркетинг: проводим ревизию аудиторий (Анна Печеркина - директор компании "Школа Деловых Коммуникаций")

❗Среднесрочные и долгосрочные тренды, изменение потребительского сектора экономики. Какие новые возможности открываются перед бизнесом (Антон Еликов - коммерческий директор )

❗Аддитивное производство. Быстрое производство хайповых изделий (Виталий Баланчук - Руководитель отдела инновационных проектов Технопарка высоких технологий)

❗Удалённая работа, удалённая техподдержка, техподдержка. Три вещи для перевода сотрудников по работе с клиентами на удалёнку (Никита Лялин - CEO Еадеск

❗Меры антикризисного управления. В какие форматы деловой активности могут быть трансформированы международные деловые миссии и выставки ( Юлия Малоземова - основатель и директор Лодела- международный агент, продюсер развития бизнеса)

❗Принятие решений в условиях ограничений. 6 слоёв сопротивления (Александр Меренков - собственник Merenkov.Consulting)

❗Опыт организации взаимодействия власти, бизнеса и общественности в период введения ограничительных мер (Алла Ковтунова - заместитель главы администрации городского округа Богданович)

Стартуем 3 апреля!

Ограничение площадки 100 чел.

Все зарегистрированные на Антиконференцию получат презентации спикеров и экспертов, а также запись видео.

С уважением, команда Точки кипения - Екатеринбург!

Contacts

Are you interested in предпринимательство?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования
1 d

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 1: Обсуждение результатов исследования

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта
1 d

Проект 467681-2 "Культурные проекты". Встреча 1: Обсуждение идей проекта

Проект 467023 "Любители чтения". Встреча 2: Рассмотрение идей
12 h

Проект 467023 "Любители чтения". Встреча 2: Рассмотрение идей

Креативное Поколение. Нейросети в коммуникационном дизайне. Как меняется креативное производство
18 h

Креативное Поколение. Нейросети в коммуникационном дизайне. Как меняется креативное производство

Креативное Поколение. «ИИ в профессии иллюстратора» — как интегрировать нейросети в творческий процесс
18 h

Креативное Поколение. «ИИ в профессии иллюстратора» — как интегрировать нейросети в творческий процесс

Креативное Поколение. Секретный эфир. Будущее Creative Generation
18 h

Креативное Поколение. Секретный эфир. Будущее Creative Generation

Креативное Поколение. Муза по вызову: как управлять своим творческим состоянием
18 h

Креативное Поколение. Муза по вызову: как управлять своим творческим состоянием