10142

Общественная дискуссия «Городские мегапроекты глазами жителей»

Инновации Стратегическое управление

Калуга, Точка кипения - Калуга

18 июля 2018, с 18:30 до 21:00

Image
Уже идут:
Гусев Кирилл Андреевич
Осинцев Михаил максимовичБорисенков Алексей
и еще3

О мероприятии

Продолжаем расширять пространство общественного диалога. В Точке кипения-Калуга пройдет первая большая общественная дискуссия о том, как жители города видят судьбу крупнейших городских проектов.



Чем наполнить Губернский парк, что разместить в здании бывшего рынка, как модернизировать кинотеатр Центральный и не потерять его уникальность? Всё это обсудят активные жители города, девелоперы, архитекторы, представители бизнеса и городской администрации.



Дискуссия пройдёт в режиме форсайта. По каждому из трёх объектов, без обсуждения в формате предложений, будет составлен список вариантов развития. Далее каждый пункт будет обсуждаться на предмет положительных и отрицательных сторон. Итогом работы станет набор возможных сценариев по каждому объекту с максимальным количеством аргументов за и против.



Этот список будет передан Городскому Голове для анализа и учёта мнения городского сообщества. Возможно, родившиеся на мероприятии идеи станут основой для построения нового будущего представленных объектов.


Контакты

Организаторы

Яков Казацкий

Еще мероприятия