10469

Гала-показ коллекций дизайна одежды, в том числе инклюзивной одежды (Гала-показ)

Искусство и творчество Образование Промышленность

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

18 октября 2018, с 16:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Пангаев Андрей ВалерьевичНиколаевская Ольга АнатольевнаЕрмолина Татьяна ИвановнаСандаровский Георгий Георгиевич
и еще118

О мероприятии

Гала-показ является финальным мероприятием третьего Всероссийского конкурса среди дизайнеров и стилистов Fashion Management.



Конкурс проводится по 9-ти номинациям.



Второй год подряд организаторы учреждают номинацию «Мода равных возможностей», в которой создается современная удобная одежда для людей с инвалидностью. В этом году в качестве модели выступит известный танцор, участник телешоу «Минута славы» и «Танцы на ТНТ» Евгений Смирнов.



Победитель Всероссийского конкурса коллекций дизайна одежды и аксессуаров получит возможность организовать собственный корнер и продажу одежды во флагманских магазинах Bizzarro и Синар, месяц индивидуальной акселерации в Rapid Forward Agency (Москва), лекала для промышленного отшива коллекции, сертификаты на обучение и многое другое. Обладатель первого места автоматически становится участником Международного конкурса «Адмиралтейская игла» и соискателем Национальной премии Академии индустрии моды «Золотое Веретено».



Финал Fashion Management обещает стать одним из главных фэшн-событий Сибири и России. На него традиционно приглашаются международные эксперты, представители бизнеса и власти, журналисты и популярные блогеры



Председатель оргкомитета форума бизнесам моды Fashion Management Елена Сухина:



«Мы совершенствуем формат в духе новейших тенденций и стремимся привнести в него больше полезного и интересного. Fashion Management Forum создает возможности для развития участников fashion-рынка в тренде «Индустрия 4.0». Наша цель – создать эффективную платформу для интеграции творческих идей в рынок потребления! Fashion-Management – это территория успеха!"



Программа:



16.00 Сбор гостей

17.00-19.00 Гала-показ коллекций и Церемония награждения победителей конкурса

19.00-21.00 Шоу-рум дизайнерских коллекций



https://vk.com/images/emoji/2714.png" />Перед гостями и экспертами предстанут более 30 модных коллекций в различных номинациях.



https://vk.com/images/emoji/2714.png" />Особым событием вечера станет показ коллекции инклюзивной одежды в номинации «Мода равных возможностей».



https://vk.com/images/emoji/2714.png" />В качестве модели показа выступит известный танцор-ампутант, участник телешоу <Минута славы> и <Танцы на ТНТ> Евгений Смирнов.



https://vk.com/images/emoji/2714.png" />Свои инклюзивные коллекции представит дизайнер из Москвы Владимир Ахапкин.



https://vk.com/images/emoji/2714.png" /> Будет организована прямая трансляция на канале YouTube. Заходите по ссылке 18 октября: http://clc.la/forumfm


Документы

7MHRkoayAdE.jpg

jpeg, 89.37 KB

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Сухина Елена Валерьевна

Еще мероприятия