10559

Регенерация Земли. Пермакультура и экологическая безопасность

Инновации Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

16 августа 2018, с 19:30 до 21:00

Image
Уже идут:
Кошурникова Юлия Евгеньевна
Лебедев Александр Александрович
Мията Александр Ентегиевич

О мероприятии

Джонатан (Джаман) Хальперн | Jonathan (Jaman) Halpern | Австралия |

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.greengaiaproject.org%2F&h=AT0wKvY4AGc4SUjb2ZO3Ezy7MsmEk6hv3rKbTtBfFPMtRH8nGBV-13pXeGquFQGB_K3YDTeHPALcByFJEeCU-FSBpocvWwYiO_yhKHolM4oJhHDleBVOM8yxQBomUxu0Q7dxgw" href="http://www.greengaiaproject.org/" rel="nofollow noopener" target="_blank">www.greengaiaproject.org - подробная информация о реализованных проектах.

Джаман и его команда на практике реализует множество решений и инновационных идей в области устойчивого развития и органического земледелия и управления водными ресурсами.

Специалист мирового уровня в области пермакультуры, экологичного устойчивого развития, востановления и регенерации земли, ландшафтного дизайна, выращивания продуктов питания, парниковых культур и аквапоники, а также развития сообщества.

Джаман мыслит глобально и призывает каждого жителя земли стать вдумчивым человеком. Выступает с активными кампаниями по защите лесов и восстановлению лесных массивов, а также по защите прав человека и социальную справедливость. Свои идеи об экологии и пермакультуре Jaman выразил в книге «I Crow River».

Работал над многими проектами по всему миру: в Европе, Азии и Австралии, Южной Америки и России.

Советник Дала́й-ла́ма XIV.



Видеотрансляция по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TCj7VL9oFgs


Контакты

Организаторы

Точка кипения - Иркутск

Еще мероприятия