Открытие пространства коллективной работы «Точка кипения - Якутск» (Открытие "Точка кипения - Якутск")

Государственное управление Инвестиции Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Якутск, Точка кипения - Якутск

7 сентября 2018, 11:00 — 8 сентября 2018, 21:00

Image
Уже идут:
Васильева Варвара АльбертовнаКондаков Айсен Алексеевич
Васильева Валентина АнатольевнаДавыдов Леонид АлексеевичНиколаев Игорь Иванович
и еще406

О мероприятии

Пространство коллективной работы «Точка кипения - Якутск» создается в рамках деятельности АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при Правительстве Российской Федерации.



«Точка кипения – Якутск» станет опорной экспертно-коммуникационной площадкой для генерации новых идей и проектов путем организации мероприятий в формате проектных сессий, форсайт-сессий, дискуссионных встреч, мастер-классов и семинаров с привлечением профессиональных сообществ, общественных объединений, технологических предпринимателей, представителей институтов развития, образовательных и научно-исследовательских учреждений, органов государственной и муниципальной власти.



На открытии будут представлены команда, ядерная группа и планы развития "Точки кипения".



Мероприятия в рамках открытия пройдут по направлениям «Цифровая экономика», «Креативные индустрии», «Городская среда» и «Таланты», а также состоится Форсайт-сессия по развитию территорий.



В церемонии открытия «Точки кипения – Якутск» примут участие представители регионов и муниципалитетов, институтов развития и науки, крупных предприятий и инновационного бизнеса.



Пространство будет создано и функционировать в здании Парка высоких технологий «ИТ-Парк» по адресу пр. Ленина 1, 2 этаж.


Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Олег Иванов

Зав. кафедрой продюсерства исполнительских искусств ФГБОУ ВО "Российская академия музыки имени Гнесиных"

avatar

Варвара Филиппова

Член Союза дизайнеров РФ, старший преподаватель , дизайнер-модельер ФГБОУ ВО «Арктический государственный институт культуры и искусств»

Контакты

Организаторы

Автономная некоммерческая организация по поддержке стратегических инициатив "Индустрия будущего"

Еще мероприятия