VIII Международный культурный форум "Форум креативных индустрий"

Уже идут:



О мероприятии
23 сентября 2018 года Евгений Папунаишвили, известный танцор, хореограф, руководитель школы танцев, актёр, участник шоу «Танцы со звёздами», приедет в Ульяновск отнюдь не с концертной программой. Главной целью визита гостя станет участие в образовательной площадке Форума креативных индустрий, где расскажет о том, как танцы могут приносить не только удовольствие, но и доход.
Главной целью сессии «Исполнительские искусства: Хореография как творческое предпринимательство», на которой выступит эксперт, станет получение практического кейса наработок в капитализации и продвижении профессиональных навыков в данной сфере.
Участники образовательной программы узнают не только историю успеха Евгения, но и что стало точкой отсчета в профессиональной деятельности танцора, позволившее выйти на её коммерциализацию. Слушатели также смогут взять себе на заметку технологии продвижения хореографического искусства, актуальные вызовы и тренды в организации частной школы танцев. В завершении встречи спикер ответит на вопросы аудитории.
На образовательную площадку «Хореография как творческое предпринимательство» приглашаются руководители частных хореографических школ и студий, хореографы творческих коллективов художественной самодеятельности, артисты государственных ансамблей, а также студенты хореографических отделений.
Для принятия участия необходимо заполнить анкету регистрации:
Внимание, количество мест ограничено!