12128

Глобальный тур StartUP IT WAY battle в Челябинске

Инвестиции Инновации Предпринимательство Экономика

Челябинск, Точка кипения - Челябинск

22 октября 2018, с 11:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Лебедев Александр Александрович

О мероприятии

STARTUP IT WAY battle войдет в историю Книги рекордов Гиннесса, как самый длительный IT тур в мире. Мы отбираем стартапы для инвестирования в рамках тура.



36 городов подтвердили своё участие!



Мы — самый глобальный IT-тур! Путешествуем по городам России и устраиваем бомбические Roadshow-мероприятия! Мы отбираем самые крутые стартапы во время митапов в каждом городе, поэтому скорее регистрируйтесь!



2500 ИНВЕСТОРОВ.



12000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ из самых перспективных отраслей экономики.



250+ ЧЕЛОВЕК соберутся на митапах в каждом городе.



2500 РУКОВОДИТЕЛЕЙ и топ-менеджеров.



500 ФАУНДЕРОВ стартапов, IT-компаний и ICO-blockchain проектов.



Объем портфелей более $1,000,000,000.



Об организаторах:



Silicon-Valley - проект, где лучшие умы собираются вместе. Место где проекты находят финансирование. Место где можно найти единомышленников.



Проект Emiba – венчурный инженерный стартап. Основные цели — завершение разработки технологического устройства — Концентратора, который позволяет с низкими затратами синтезировать новые материалы с экстремальными свойствами, создание масштабного высокорентабельного производства таких материалов для нужд мировой экономики. Устройство использует сверхвысокие давления и применимо для синтеза качественного кристалла алмаза, подходящего для применения в микроэлектронике.https://emiba.global/



Точка кипения - это сетевое пространство коллективной работы. Оно создано для представителей сферы образования, науки, бизнеса — учёных, бизнесменов и технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов, теоретиков и практиков — чтобы они могли делиться своим опытом, результатами деятельности, прорабатывать новые модели регионального развития отдельно по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом. https://leader-id.ru/


Контакты

Организаторы

Точка Кипения Челябинск

Еще мероприятия