StartUp: Land. Ярмарка проектов Agro&FoodTech

Инвестиции Инновации

Белгород, Победы, д. 85, стр. 17, АО "Корпорация "Развитие"

15 ноября 2018, 09:00 — 16 ноября 2018, 18:00

Image
Уже идут:
Форман (Шеховцов) РоманДенежко Алина Александровна
Павлова Юлия Михайловна
Еременко Ирина Валерьевна
и еще50

О мероприятии

StartUp:Land – это уникальная площадка для взаимодействия компаний-стартапов, инвесторов и корпораций сектора Agro & FoodTech. Первая ярмарка StartUpLand проводится на территории Белгородской области 15-16 ноября 2018 года.



Во время проведения ярмарки проектов, представители агропромышленных компаний расскажут о том, какие инновационные решения они ищут, как стартапам получить от них партнерскую поддержку; инвесторы поделятся опытом и особенностями финансирования Agro & FoodTech стартапов, а стартапы смогут найти партнёров для первых пилотных внедрений своих разработок среди предприятий крупнейших агропромышленных холдингов и предприятий Белгородской области (ОАО «Эфко», АПХ «Мираторг», ООО «ГК “Агро-Белогорье”», ГК «Продимекс», ЗАО «Приосколье» и пр.).



В рамках ярмарки будет проходить питч-сессия стартапов перед авторитетным жюри, состоящем из топ-менеджеров крупнейших компаний индустрии и представителей инвестиционного сообщества. Для участия в питч-сессии необходимо заполнить заявку и прислать ее до 1 ноября 2018 года. Основными критериями отбора проектов на питч-сессию являются:



* Возможность реализовать разработки стартапа на территории Белгородской области



* Уникальность и новизна предлагаемого решения / сервиса / продукта



* Четкая и понятная бизнес-модель проекта



* Компетентность и сбалансированность команды



* Инвестиционная привлекательность



Во время мероприятия каждый проект получит обратную связь от экспертов, а стартапы, удовлетворяющие критериям отбора, получат приглашение на образовательный интенсив, который пройдет 15 ноября 2018 года. Ярмарка StartUpLand проводится на территории Белгородской области 16 ноября 2018 года.



Компании-победители получат больше, чем деньги! Победителям мы предоставляем уникальные условия по развитию своего проекта:



* Сертификат на пилотное внедрение инновационной разработки на предприятиях АПК Белгородской области



* Индивидуальный бизнес-завтрак с бизнес-ангелом Белгорода



* Индивидуальный бизнес-завтрак с топ-менеджером агропромышленной компании



* Поездку на один из крупнейших форумов Agro & FoodTech в мире





Для участия необходимо заполнить заявку на сайте аибк.рф/startupland до 5 ноября, получить приглашение от экспертов и запустить свою идею в жизнь.



Приглашение проектам, прошедшим отбор, придет до 9 ноября 2018 года. Программа мероприятия также будет опубликована на сайте аибк.рф/startupland




Ведущие и спикеры

avatar

Анна Ненахова

Генеральный директор ООО "Уралхим Инновация"

Контакты

Адрес

Белгород, Победы, д. 85, стр. 17

Организаторы

Корпорация "Развитие" Белгородская область

Еще мероприятия