12444

Pop-up discussion «NTInews – портал для популяризации НТИ»

Наука и исследования Образование Экономика

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

8 ноября 2018, с 12:30 до 14:00

Image

О мероприятии

Информационный портал NTInews.ru начнет работу 7 ноября. Сайт посвящен новостям рынков и центров компетенций Национальной технологической инициативы, компаний – участников программы «Цифровая экономика», образовательных стартапов и проектов. На сайте также представлены блоги ведущих экспертов, чиновников, руководителей компаний, технологических предпринимателей, ученых, педагогов.



На проектировочной сессии с участием специалистов рынка digital-media планируется оценить направления развития технологических и образовательных онлайн-СМИ, обсудить модель сервисов, предложенную NTInews, и выработать рекомендации по его дальнейшей работе и продвижению.



Участие в сессии будет полезно представителям технологических компаний и стартапов, чтобы узнать о новых возможностях, которые открываются со стартом NTInews, а также об особенностях рынка технологических СМИ и продвижения своих продуктов и услуг с помощью СМИ.



Модератор: Ирина Гордина-Невмержицкая, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АСИ. «NTInews для участников технологического и цифрового рынков, новые возможности коммуникации и сопровождения проектов участников рынков НТИ и компаний цифровой экономики».



Участники:



Михаил Малыхин, выпускающий редактор "Коммерсантъ.Деньги"

Ольга Белова, телеведущая, НТВ

Елена Колер, официальный представитель «Евроньюз» по маркетингу в России

Николай Подорванюк, гдавный редактор Indicator.ru

Анна Кронгауз, генеральный директор N+1



Евгений Фадеев, создатель CRM-клуба



По итогам дискуссии планируется донастроить стратегию продвижения NTInews.ru и его сервисов в российском и международном коммуникационном пространстве.


Контакты

Организаторы

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Для СМИ

Сушинов Юрий

Еще мероприятия