12444

Pop-up discussion «NTInews – портал для популяризации НТИ»

Наука и исследования Образование Экономика

Организатор начнет принимать заявки с 8 ноября в 11:30

Image

О мероприятии

Информационный портал NTInews.ru начнет работу 7 ноября. Сайт посвящен новостям рынков и центров компетенций Национальной технологической инициативы, компаний – участников программы «Цифровая экономика», образовательных стартапов и проектов. На сайте также представлены блоги ведущих экспертов, чиновников, руководителей компаний, технологических предпринимателей, ученых, педагогов.

На проектировочной сессии с участием специалистов рынка digital-media планируется оценить направления развития технологических и образовательных онлайн-СМИ, обсудить модель сервисов, предложенную NTInews, и выработать рекомендации по его дальнейшей работе и продвижению.

Участие в сессии будет полезно представителям технологических компаний и стартапов, чтобы узнать о новых возможностях, которые открываются со стартом NTInews, а также об особенностях рынка технологических СМИ и продвижения своих продуктов и услуг с помощью СМИ.

Модератор: Ирина Гордина-Невмержицкая, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АСИ. «NTInews для участников технологического и цифрового рынков, новые возможности коммуникации и сопровождения проектов участников рынков НТИ и компаний цифровой экономики».

Участники:

Михаил Малыхин, выпускающий редактор "Коммерсантъ.Деньги"
Ольга Белова, телеведущая, НТВ
Елена Колер, официальный представитель «Евроньюз» по маркетингу в России
Николай Подорванюк, гдавный редактор Indicator.ru
Анна Кронгауз, генеральный директор N+1

Евгений Фадеев, создатель CRM-клуба

По итогам дискуссии планируется донастроить стратегию продвижения NTInews.ru и его сервисов в российском и международном коммуникационном пространстве.

Контакты

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

7 ч

Встреча клуба практики публичных выступлений Saint Petersburg Toastmasters Club

15 д

Лекция №14: Команда проекта

1 д

Обратная связь | Онлайн-программа по привлечению инвестиций

1 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

1 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "РОЛЕВОЙ КОД КОМАНДЫ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

13 д

Конкурс на участие в программе «Фестиваль по Киберспорту»

2 д

Круглый стол для китайских и российских предпринимателей