13032

Открытие пространства коллективной работы «Точка кипения Белгород»

Государственное управление Дошкольное образование Журналистика Здоровье Инвестиции Инновации Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Белгород, Точка кипения - Белгород

28 ноября 2018, 09:30 — 29 ноября 2018, 20:00

Image
Уже идут:
Мочалов Артём АндреевичЕранова Наталья Викторовна
Куравин Андрей ЛеонидовичФадеев Александр Викторович
и еще1053

О мероприятии

28 и 29 ноября 2018 года на площадке АО "Корпорация "Развитие" начинает работу «Точка кипения – Белгород». Это новое пространство для коллективной работы, которое открывается при поддержке Агентства стратегических инициатив (г. Москва).





«Точка кипения» - уникальный, не имеющий аналогов в России и мире инструмент поиска и развития лидеров, создания, обсуждения и продвижения команд, проектов и инициатив, способных оказать значимое влияние на социально-экономическое развитие региона в сферах образования, государственного и муниципального управления, цифровой экономики и технологического развития.





Первая «Точка кипения» как пространство для свободного обмена идеями, проектами и знаниями, совместного проектирования и реализации будущего была создана в Москве осенью 2013 года Агентством стратегических инициатив.





Сегодня в регионах страны работают 16 «Точек кипения», которые были открыты по инициативе представителей региональной власти, бизнеса, науки и образования при поддержке АСИ.





В Белгороде «Точка кипения» открывается по инициативе АО "Корпорация "Развитие" и руководства региона.





В мероприятии открытия «Точки кипения – Белгород» планируется участие Губернатора Белгородской областиЕвгения Савченко, главы администрации города Белгорода Константина Полежаева, заместителя директора направления «Молодые профессионалы» АСИ Андрея Силинга, а также представителей научных и бизнес - сообществ Москвы, Санкт- Петербурга.





Приоритетами в работе белгородской «Точки кипения» станут актуальные направления:




  • Образование будущего

  • НТИ (Национальная технологическая инициатива)


Ведущие и спикеры

Роман Куликов

Заместитель агролаборатрии АНОО ВО “Сколковский институт науки и технологий”

avatar

Андрей Силинг

Исполнительный директор АНО «Платформа НТИ»

avatar

Дмитрий Судаков

Руководитель ООО "АТЛАС НОВЫХ ПРОФЕССИЙ"

avatar

Жанна Кадылева

Директор Центра инициатив направление «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Контакты

Организаторы

Корпорация "Развитие" Белгородская область

Еще мероприятия