Дмитрий Абрамов: Как и зачем запускать образовательные проекты в городе

Журналистика Искусство и творчество Образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство

Томск, Точка кипения - Томск

14 ноября 2018, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Диброва Юлия
Тимошенко Николь
и еще42

О мероприятии

В «Точке кипения-Томск» 14 ноября в 19.00 в рамках образовательной программы Urban Media School состоится мастер-класс «Как и зачем запускать образовательные проекты в городе» сооснователя CreativeMornings Moscow и PechaKucha Moscow Дмитрия Абрамова (Москва).



Какие образовательные и просветительские форматы существуют в мире, как они появились, почему стали популярны и как можно запускать эти форматы в своём городе. Как выбрать экспертов, договориться с ними о выступлении (без гонорара) и помочь им сделать впечатляющие презентации. Как найти необычную площадку в городе для мероприятия, подружиться с ее владельцами и организовать там welcome drink перед лекцией. Как собрать на выступления молодых ученых 500 зрителей и сделать так, чтобы людям не хотелось расходиться. Как не потерять интерес к некоммерческому образовательному проекту и не поссориться с друзьями, запуская его. И как начать на этом зарабатывать.



Дмитрий Абрамов — куратор образовательных проектов, один из организаторов международных форматов — PechaKucha Moscow и CreativeMornings Moscow. Родился и вырос в Сибири. Учился на теплоэнергетическом факультете в Томском политехническом университете. С 2004 по 2010 год работал ведущим эфира на «Радио Сибирь» в Томске. С 2010 года живет в Москве. Три года работал редактором и координатором партнерских проектов в образовательном проекте «Теории и практики». Два года работал руководителем специальных проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и директором по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector. Три года работал руководителем проектов в «Сбербанке».


Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Абрамов

Руководитель проектов ЧУДПО Институт «Стрелка»

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Urban Media School

Для СМИ

Фаткулина Елена

Еще мероприятия