14346

Блицтурнир по экономике «Бизнес Экспресс»

Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Йошкар-Ола, Точка кипения - Йошкар-Ола

18 декабря 2018, с 13:30 до 15:30

Image
Уже идут:
и еще9

О мероприятии

Наиболее популярным и актуальным инструментом бизнес-моделирования, позволяющем просто и наглядно описать и представить деятельность организации на одном листе, является использование организационно-функциональных шаблонов бизнес-модели. В рамках конкурсного формата мероприятия, участникам будет предложено, используя имеющиеся экономические знания, опробовать на практике рассмотренные ключевые блоки шаблона бизнес-модели.



Целевая аудитория - обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений, студенты первых курсов экономических направлений подготовки.



Цель игры - пройти все «станции» бизнес-модели, опередив участников других команд в процессе выполнения заданий между «станциями Бизнес Экспресса», как можно качественнее разработать бизнес-модель и представить ее к защите. Блицтурнир заканчивается после прохождения последней «станции» и завершения отведенного времени на командную работу. Максимальное количество игроков одной команды: 6-8. Примерное время игры – от 30 до 50 минут, в зависимости от количества игроков. Всем участникам блицтурнира по экономике вручаются сертификаты.


Ведущие и спикеры

avatar

Елена Таныгина

доцент ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

Контакты

Организаторы

Марийский государственный университет

Для СМИ

Таныгина Елена Александровна

Еще мероприятия