15558

"Выбери свой путь" - профориентационное мероприятие для 11-классников города Обнинска

Образование

Обнинск, Точка кипения - Обнинск

8 февраля 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Кузнецова Анастасия АлександровнаШумай Светлана Олеговна
и еще32

О мероприятии

Программа мероприятия:



Татьяна Сергеевна Попова, Заместитель Главы Администрации города Обнинска, расскажет о том, как построить успешную карьеру на государственной и муниципальной службе, а также раскроет секрет о том, какие компетенции требуются для современного управленца.



Вячеслав Наруков, Президент Торгово-промышленной палаты Обнинска расскажет о многообразии отраслей экономики и о возможностях построения карьеры на предприятиях города Обнинска.



Валерий Сергеевич Жуков, генеральный директор ООО «Венталл», одного из крупнейших в Обнинске производственных предприятий, выступит с презентацией о тенденциях востребованности бизнес-профессий.



Антон Куницкий (в настоящее время Директор проектов Университета 20.35, в прошлом Гимназист Обнинска, сотрудник Администрации города Обнинска, Руководитель Центра карьеры МГИМО, дипломат) расскажет о возможностях по выбору профессий и о решениях, влияющих на карьеру.



Дмитрий Судаков, в прошлом выпускник Гимназии, а сейчас руководитель проекта «Атлас новых профессий» Агентства стратегических инициатив расскажет о трендах, которые влияют на появление новых профессий и поделится опытом, как сориентироваться в выборе тех профессий, которые еще не появились на рынке труда.



Елена Куницкая (Главный специалист СИБУР) и Лилия Трембовецкая (бизнес коуч, спациалист по обучению и развитию персонала McKinsey) проведут игру-тренинг «Психологические типы личности по MBTI®: понимание своих психологических особенностей как основа для выбора будущей профессии и построения эффективной коммуникации»



Индикатор типов личности Майерс-Бриггс (MBTI®) – действенный практический психологический инструмент, широко применяемый ведущими компаниями и образовательными учреждениями по всему миру для развития личности, команд и организаций в целом.


Ведущие и спикеры

Елена Куницкая

Главный специалист ООО "СИБУР"

Вячеслав Наруков

президент Торгово промышленная палата

Валерий Жуков

Генеральный Директор ЗАО "Касимовнеруд"

Лилия Трембовецкая

Специалист по обучению McKinsey

Контакты

Адрес

Обнинск, квартал Студенческий Городок, 1к3

Зал

Курчатов (большой лекционный зал) (80-100)

Организаторы

Точка кипения Обнинск

Для СМИ

Сушинов Юрий Владимирович

Еще мероприятия