15784

Прорывные бизнес-технологии 2019

Образование Предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

12 февраля 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Андреева ИринаЯкушко Галина ЮрьевнаУстюжанин Александр Олегович
и еще12

О мероприятии

Семинар посвящен инструментам бизнеса, которые помогут вывести вашу компанию на новый уровень и начать работать по-взрослому!





Темы семинара:



1) Создание системного бизнеса. Как собственнику выйти из операционки.



2) Управление бизнесом на основе цифр. Законы увеличения прибыли.



3) Автоматизация продаж. КВИЗ – новый маркетинговый инструмент.





Для кого предназначен семинар:



1) Предприниматели, фрилансеры и владельцы бизнеса, желающие выйти из операционного управления, навести порядок в финансах бизнеса и получить новые инструменты продвижения.



2) Наемные руководители, которые хотят видеть результат своей работы и свою эффективность, и понимать, как улучшить эти показатели путем грамотного управления.



3) Предприниматели и фрилансеры, желающие систематизировать свою деятельность, сделать её понятной и прогнозируемой и увеличить продажи.





Семинар проводит консалтинговая компания «Академия финансовой независимости», специализирующаяся на систематизации бизнеса, постановке системы финансового учета, стратегическому финансовому планированию и автоматизации продаж.



Спикеры:




  • Григорий Суханов - предприниматель, консультант по систематизации бизнес-процессов



Опыт разработки систем документооборота, оптимизации бизнес-процессов, внедрения техноголии быстрого найма и создания обучающих систем для сотрудников с 2006 года. Более 10 реализованных успешных проектов по автоматизации.




  • Синильникова Елена - руководитель компании «Академия финансовой независимости», консультант по стратегическому финансовому планированию.



Опыт работы в финансовой сфере более 14 лет (бухгалтер, оценщик недвижимости и бизнеса, руководитель ИТ-отдела в банке, персональный финансовый советник, финансовый менеджер)




  • Денис Крапивной – эксперт по автоматизации продаж и маркетинга, финансовый консультант



Прошел путь от бухгалтера до финансового директора, коммерческий директор «Клиники сибирского здоровья», архитектор автоворонок и туннелей продаж в мессенджерах.





Информация по телефону: 8-950-070-80-50



Регистрация обязательна!


Ведущие и спикеры

avatar

Елена Синильникова

Член совета, Председатель Комиссии по финансово-управленческому консультированию Иркутское-региональное отделение "ОПОРА РОССИИ"

avatar

Григорий Суханов

Владелец ИП Суханов Г.В.

Контакты

Организаторы

Синильникова Елена Георгиевна (299088)

Еще мероприятия