16045

Мастер-класс "Профессии будущего"

Образование Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

11 февраля 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Севрюков Владимир Витальевич
Ковалева Татьяна Юрьевна
и еще98

О мероприятии



Для регистрации на мероприятие, нажмите кнопку "Участвовать" или "Подать заявку". Если у Вас нет аккаунта LeaderID, его необходимо создать для успешной регистрации - требование для всех мероприятий в Точке кипения. Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено.



Наш сайт http://profuture.academy







Каждый месяц мы выбираем 3 новые профессии, и приглашаем по топовому эксперту от каждой из них.



На встрече эксперты расскажут все детали о профессии, её перспективах, покажут реальные кейсы из практики, и помогут правильно выстроить свое развитие в этом направлении.





ФЕВРАЛЬ 2019 - НОВЫЕ ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ:





1. Growth Hacking - специалисты по росту бизнеса:




  • Growth Hacking (Взлом роста) — это научный подход к обеспечению кратного роста на стыке маркетинга, аналитики, управления продуктом и командой.

  • Цель Growth Hacking - создание в команде непрерывного процесса экспериментирования на всех этапах пути пользователя с целью поиска точек и нестандартных механик роста показателей бизнеса.



2. Фасилитация / бизнес-коучинг - раскрытие потенциала команд:




  • Фасилитация — это профессиональная организация процесса групповой работы, при которой максимально задействован потенциал всех участников группы. Это пространство, в котором актуализируется коллективный интеллект и обнаруживаются прорывные решения. Фасилитатор — это человек, который организует процесс, вовлекает участников и структурирует работу группы.



3. Бизнес-трэкинг - фокусирование бизнеса на достижении целей




  • Трекер регулярно встречается с предпринимателем или его командой и помогает им бежать быстрее. Сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальный канал продаж, достичь сходимости экономики, отстроить процессы для масштабирования бизнес-модели.

  • Трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он задает вопросы, которые помогают им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.

  • Работа трекера не строится на одной лишь интуиции и собственном опыте — за ней стоит методология. Методология трекинга в её нынешнем виде сформировалась в акселераторе ФРИИ, а зародилась ещё задолго до него. Она проверена и обкатана более чем на тысяче стартапов и более зрелых компаний за 10 лет работы





ЭКСПЕРТЫ:



Денис Мартынцев - Эксперт в организации Growth-процессов и построении команд роста. Автор канала Grow Horse.



Илья Богин - Основатель в Инсайт Груп: живые люди, команды и компании



Александр Бакеев - Основатель в RightTrack, Советник в Рыбаков Фонд, Преподаватель в МГИМО





Наш сайт http://profuture.academy


Контакты

Адрес

Организаторы

Профессии будущего

Для СМИ

Подругин Михаил Юрьевич

Еще мероприятия