16345

Мастер-классы для детей по техническому творчеству

Дошкольное образование Образование

Великий Новгород, Точка кипения - Великий Новгород

23 февраля 2019, с 10:00 до 12:00

Image
Уже идут:
Гейдорф Елена АлександровнаПетрова Вера СергеевнаСевостьянова Наталья НиколаевнаКузьмина Ирина
Алексеева Ольга Вячеславовна
и еще20

О мероприятии

Мастер-классы по конструированию:




  1. Конструирование «Фанкластик» для детей от 6 лет



На базе пластикового трёхмерного конструктора, созданного по оригинальной технологии пространственной сборки элементов. Он не ограничивает фантазии ребенка, позволяя соединения деталей в самых различных вариантах, в результате чего получаются уникальные модели неповторимого дизайна.




  1. Конструирование «Древлекс» для детей от 5 лет



На базе конструктора новгородского производства: уникальная авторская разработка, оригинальные элементы, высокая экологичность, крупные деревянные детали, классика образовательного конструирования!



Конструирование позволяет развивать у детей: мелкую и крупную моторику, алгоритмическое мышление, объемное воображение, способность к принятию решений, творческую составляющую, а так же приучает к порядку, собранности и учит сосредотачивать внимание на задаче.



Организатор: инженерная школа «Кабэшка»



Для справки: Детская инженерная школа «Кабэшка» занимается поиском и развитием талантов детей с дошкольного возраста. Школа работает с детьми в сфере технического творчества: конструирование, алгоритмические решения задач, робототехника, проектная работа. Авторские методики основаны на собственных методических разработках и позволяют выявлять таланты на ранних этапах жизни.


Контакты

Еще мероприятия