Мастер-Зиланткон 2019

Дошкольное образование Искусство и творчество Образование Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

8 марта 2019, 10:00 — 10 марта 2019, 20:00

Image
Уже идут:
Трубников Тимофей ОлеговичГородецкий Александр АльбертовичЕфанова Анастасия ЕвгеньевнаПолюга Вадим Олегович
Сапегина Светлана Леонидовна
и еще119

О мероприятии

Мастер-Зилант - ровесник этого века, поэтому нетрудно ответить, в который раз он проводится. Год 19-й - значит, и Мастер тоже 19-й. Если верить Стивену Кингу и его героям - хорошее число.

Каждый год организаторы Мастера пытаются понять для себя и рассказать участникам, что же это такое - конвент создателей игры. Когда-то это была конференция, на следующий год - оргдеятельностная игра на три дня, еще через пару лет - опять конференция, еще через виток - игротека с опенспейсом впридачу.



В этом году мы не будем упираться в единый формат и ломать себе голову, как же его назвать. Лучше скажем для начала про важное.



1. О чем мы хотим поговорить. Об игре и институтах, об игре и сообществах, просто об игре, самой по себе, а также о королях и капусте.

2. О чем мы хотим поиграть. О том, что болит, о том, что редко вытаскивается на публику и говорится иносказаниями. Приготовьтесь к тому, что на конвенте возможны тайные тропы, вход на мероприятия по паролям, секретное расписание и еще кое-какие сюрпризы.

3. Что мы хотим вместе поделать. Пообкатывать новые игры, помочь другу другу критикой и добрым советом.



А еще есть намерение: коллективно построить какую-нибудь смысловую недолговечную конструкцию, а потом разломать ее всем вместе, зловеще хохоча.



Сроки: 9-10 марта с 10 до 18.00.

Место: Москва, Точка кипения.



Добро пожаловать на XIX конвент создателей игры Мастер-Зилант!


Контакты

Адрес

Организаторы

Дмитрий Забиров

Еще мероприятия