16456

Мастер-класс международного эксперта по подготовке региональных консультантов по мясному и молочному скотоводству

Образование Сельское хозяйство

Томск, Точка кипения - Томск

27 марта 2019, с 09:30 до 19:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
и еще166

О мероприятии

1. Интерактивный лекторий "Строительство для коров"



Потребности коровы и фермеров должны быть приоритетными при проектировании коровника. Комфорт коровы - залог её здоровья и продуктивности. Людям так же важно работать в приятной и вдохновляющей обстановке. Проектирование коровника - это процесс, в котором необходимо принимать во внимание несколько аспектов. Они включают потребности коровы, эффективность труда и контроль капитальных вложений. Также важно обеспечить мобильность конструкции коровника, чтобы он мог быть расширен в будущем.



Хороший коровник обеспечивает основу для успешного хозяйства, и ни один фермер не имеет достаточного опыта в самостоятельном проектировании и строительстве хорошего сооружения. Он вынужден обращаться за советом к специалистам, имеющим знания и опыт в различных областях, и такой совет имеет важное значение.



Базовая конструкция коровника должна быть правильной, так как на более позднем этапе ее практически невозможно изменить, и это является определяющим фактором здоровья и продуктивности животных. Если ворота двигаются в неправильном направлении, или нужны два человека, чтобы поймать и удержать корову, то вы упустили возможность эффективно выстроить свою работу.



Посетив лекторий «Строительство для коров, вы получите знания и рекомендации, которые помогут вам спроектировать отличный коровник.



2. CowSignals (Сигналы коров). Обучающий тренинг для консультантов (теоретическая часть). Количество участников ограничено организатором.


Ведущие и спикеры

avatar

Андрей Кнорр

Заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и приропользованию Администрация Томской области

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области

Для СМИ

Петрова Марина Евгеньевна

Еще мероприятия