16555

English-French Discussion Club

Образование

Йошкар-Ола, Точка кипения - Йошкар-Ола

13 февраля 2019, с 16:00 до 18:30

Image
Уже идут:

О мероприятии

Это место, где английский и французский оживают. Дискуссионный клуб с молодыми лидерами, это действительно уникальная и выдающаяся неформальная организация. Во-первых, это единственное место, где нет заранее оговоренных тем и строгих правил. Разговор всегда идет естественно, как в реальной жизни. Темы выбираются во время разговора, что бы ни было на уме. Мы обсуждаем так много разных вещей. Вот лишь немногое из того, что мы можем обсудить: хобби, путешествия, разные страны и города, экономика, политика, искусство, компьютеры, снег, пробки ... даже такие темы, как философия, квантовая физика и космос. Во время 2-х часовой дискуссионной сессии мы можем говорить о многом. Всякий раз, когда мы чувствуем, что мы закончили говорить о предмете, мы просто естественно переходим к другому.



Дискуссионный клуб предоставляет возможность всем желающим практиковать настоящий английский и французский без каких-либо формальных процедур. Это так же живо и реально, как и в реальной жизни. И это абсолютно бесплатно для всех, чтобы присоединиться. Это всегда весело и интересно. Какова бы ни была ваша цель, будь то изучение и практика английского или французского языка по профессиональным причинам или просто для удовольствия или, может быть, для знакомства с новыми интересными людьми, Дискуссионный клуб в центре английского и французского языков в Республике Марий Эл - лучшее место для этого. Однако, мы должны предупредить вас. Дискуссионный клуб очень затягивает. Не забудьте присоединиться к нам!

А также будем фотографировать, редактировать, новости, видео с мероприятий, проводимых Марийским государственным университетом. Снимаем развлекательные и поздравительные ролики.


Документы

Ведущие и спикеры

Mohamed Lamine Mariko

Студент ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

Mohamed Lamine Mariko

Студент ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

Контакты

Организаторы

Бизнес-инкубатор Марийского государственного университета

Для СМИ

Mariko Mohamed Lamine (450155)

Еще мероприятия