Региональный этап международного конкурса «Falling Walls Lab» (г. Ставрополь)

Инновации Наука и исследования Образование

Ставрополь, Ленина, д. 251, Молодежное пространство "Лофт"

24 апреля 2019, с 14:00 до 20:00

Image

О мероприятии

Falling Walls Lab - проект, созданный в честь 20-летия падения Берлинской стены при поддержке Германской службы академических обменов DAAD. Falling Walls Lab способствует обсуждению исследований и инноваций и предоставляет прекрасную возможность молодым ученым и специалистам представить свои идеи, научно-исследовательские проекты и инициативы всему миру. Конференция Falling Walls проходит каждую осень в Берлине. Ей предшествуют региональные конференции – так называемые Falling Walls Labs, которые проходят в разных городах мира.

Участие в мероприятии даст возможность обсудить вашу идею с ведущими специалистами международного уровня, бесплатно посетить итоговую конференцию Falling Walls в Берлине и выступить на международной арене, среди лучших ученых и исследователей мира, найти менторов и единомышленников, получить новые знания.

В мероприятии участвуют молодые исследователи с презентацией своей научно-исследовательской работы, инновационного проекта или идеи.

В распоряжении конкурсантов всего 3 минуты выступления на английском языке и 3 слайда презентации, с помощью которых необходимо представить свой проект в любой научной, общественной, производственной или бизнес-сфере.


Контакты

Адрес

Ставрополь, Ленина, д. 251

Организаторы

ФГАОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет"

Еще мероприятия