Пресс-конференция, посвященная выставке «Держитесь в рамках технического задания»
4 марта 2019, с 15:00 до 16:30
Организатор начнет принимать заявки с 3 марта в 23:00

Уже идут:



О мероприятии
Выставка оригиналов иллюстраций, выполненных художником Алексеем Васильевым для журнала «Калугахаус», не случайно называется «Держитесь в рамках технического задания». Мы исследуем рамки, которыми неминуемо приходится ограничивать творческий процесс, чтобы вписаться в требования современного мира. Кто победит — художник или редактор? Нужно ли вообще говорить о победе? Смогут ли гости выставки увидеть в задаче то, что увидел художник? В экспозиции будут представлены не только опубликованные работы, но и «секретные материалы», которые никогда не покидали стен редакции.
Партнер выставки — торговая марка Kerama Marazzi. Представителю партнера можно будет задать вопросы о смысле финансовой поддержки искусства.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









