17328

Инфорум Союза журналистов России

Журналистика

Якутск, Точка кипения - Якутск

28 июня 2019, с 09:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Белостоцкий Виктор ЮрьевичИванов Станислав Григорьевич
и еще75

О мероприятии

Главные редакторы, руководители и сотрудники региональных СМИ, а также блогеры соберутся в Якутске на «Инфорум», который организовывает по всей стране Союз журналистов России. В программе — мастер-классы по распространению информации в социальных сетях, дизайну газет, новых подходах к продаже рекламы, дискуссия об отношениях медиа и общества и так далее. Впрочем, журналиста региональщики сами формируют темы, которые им интересны.



О Союзе журналистов России



Союз журналистов России – крупнейшая общественная независимая организация, объединяющая работников средств массовой информации. У СЖР 82 отделения по всей России, а общее число членов Союза составляет около 80 тысяч человек.



На последнем съезде Союза журналистов России новым председателем был избран Владимир Геннадиевич Соловьёв, задавший новый ритм работы Союза.



Союз журналистов России работает над повышением престижа членства в организации.



СЖР защищает права журналистов вне зависимости от места их работы, а также политических, религиозных и иных убеждений. Важный шаг в этом направлении - между Ассоциацией юристов России и Союзом журналистов России подписан договор об оказании юридической помощи любому журналисту по всей стране.



Реформа Союза невозможна без привлечения молодых журналистов и участия в преобразованиях региональных отделений СЖР. Именно поэтому главная цель - не просто усиление организации, а повышение творческой, моральной, юридической и финансовой поддержки региональных отделений.


Контакты

Адрес

Якутск, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Конференц-зал «Айхал»

Организаторы

Союз журналистов России

Для СМИ

Аргылов Никита Антонович

Еще мероприятия