О мероприятии
Организаторы: ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ, (РЦ «Детский Технопарк»), лаборатория НГУ «Инжевика», ООО BiTronics Lab.
К участию в проектной школе приглашаются обучающиеся 9-11 классов (Квота: 5 команд по 4 человека). В рамках проектной школы участникам предстоит отточить навык работы с датчиками биологических сигналов и создать устройство с био-компьютерным интерфейсом, которое может быть использовано в области биоуправления, биологической обратной связи и нейротехнологий.
Для участия в проектной школе необходимо заполнить заявку и пройти короткое входное тестирование, доступное по ссылке: https://goo.gl/forms/xhZvHW8Cw6C1PAih1
Участникам, успешно прошедшим тест, будет отправлено приглашение принять участие 14 марта в проектной школе по направлению «нейротехнологии». По результатам данной проектной школы участники будут приглашены в Региональную проектную школу «Практики будущего» (включающую в себя Летнюю школу инженерных проектов), которая состоится 17-24 августа 2019 года в ЦДиСО им. О. Кошевого.
Важно: Для получения пропуска на площадку необходима регистрация по ссылке: http://xn--80abbnrb5a2afp8b4d7a.xn--p1ai/posetit-vystavku/posetit-vystavku-s-chastnym-interesom/