17394

Мероприятие по подготовке заявок к конкурсу АСИ «Цифровые решения для регионов, основанные на данных»

Инновации

Томск, Точка кипения - Томск

6 марта 2019, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Соловьев Александр Александрович
Зюбин Сергей АлександровичТитова Валерия ОлеговнаПогожев Александр Олегович
и еще19

О мероприятии

Всероссийский конкурс цифровых решений направлен на решение социально-экономических задач регионов за счет создания и внедрения решений и продуктов, основанных на работе с данными. С помощью конкурса субъекты Российской Федерации смогут привлечь к решению социально-экономических задач широкий круг специалистов по работе с данными, а также получат возможность для внедрения решений и продуктов, выверенных экспертами.



Конкурс запускает процесс развития существующих управленческих подходов и формирует базу данных, гипотез и алгоритмов, необходимых для достижения поставленных социально-экономических задач.



Цели конкурса:




  • Решение социально-экономических проблем на территории субъектов Российской Федерации за счет создания и внедрения решений и продуктов, основанных на работе с данными и дальнейшего тиражирования лучших из них.

  • Создание механизма вовлечения широкого круга IT-специалистов и команд разработчиков в решение задач и проблем субъектов Российской Федерации с помощью работы с данным.

  • Формирование условий для появления и внедрения решений и продуктов, основанных на работе с данными за счет формирования библиотеки цифровых решений



Более подробная информация о конкурсе: https://asi.ru/data/


Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Обсуждай! Discuss»

Организаторы

Еще мероприятия