17932

Первая встреча сообщества техноброкеров "Высота" с разбором инвест-стратегий

Инвестиции Инновации Промышленность Экономика

Москва, Точка кипения - Москва

15 марта 2019, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Черниговцев Александр АлексеевичБеликов Виталий КонстантиновичЛогинова Ирина ВладимировнаАсташов Олег Георгиевич
и еще16

О мероприятии

Приглашаем провести вечер среды в отличном месте и с компанией единомышленников. В живой и увлекательной форме разберем кейсы реальных hardware-проектов.





  • Для владельцев предприятий и руководителей проектов – это отличная возможность разобрать свой кейс, понять, как разрабатываются профессиональные инвест-стратегии, и получить экспертную оценку своего проекта. Обычно такая сессия длится от 8 часов и стоит 85 000 р. Экспресс-вариант даст понимание, куда двигаться и какие инструменты финансирования помогут проекту выйти на новый уровень.




  • Для всех, кто интересуется системами поддержки – возможность взглянуть на процесс создания инвестиционной стратегии под другим углом, задать вопросы эксперту, пообщаться с единомышленниками в неформальной атмосфере, завести новые знакомства в сфере привлечения финансирования.





Формат:



Вы приходите с презентацией проекта (всего выберем 3-4 проекта), рассказываете о нем и далее мы разбираем, куда и каким образом ему необходимо подаваться.



В течение вечера вместе с экспертом разберем инвестиционные стратегии. Консультация будет происходить в формате публичного разбора кейса. За это время вы найдете узкие места своего проекта и соберете свой набор инструментов финансирования с помощью карты систем поддержки.



Также вы получите обратную связь от остальных участников – владельцев предприятий и производств, инвестиционных менеджеров, инвесторов и экономистов.



Помимо этого, на мероприятии будет презентована модель развития нашего сообщества и возможности для реализации внутри.


Контакты

Адрес

Организаторы

Инвестиционное агентство "Высота"

Для СМИ

морозов александр андреевич

Еще мероприятия