18187

Weekend профессий

Образование

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

7 апреля 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Шилова Александра Сергеевна
Татьянкина АннаНадточева Елена
и еще53

О мероприятии

Weekend профессий — это возможность познакомиться с интересными профессионалами, получить информацию из первых рук, «примерить» на себя профессию и понять подходит ли она тебе. Никаких скучных тестирований — только неформальное общение, вопросы и ответы! Специалисты расскажут всю правду о поступлении в вуз, о подробностях своего карьерного роста, особенностях профессии. А еще раскроют секрет, почему они с радостью идут на работу каждый день и как они к этому пришли!



Нас ждут познавательные личные истории и лайфхаки экспертов из разных сфер, заряд тонизирующей мотивации — и все это в теплой атмосфере дружеских бесед.



Приглашаем участвовать подростков 12-17 лет и родителей.



Фотоотчеты с прошедших мероприятий вы можете найти в наших группах в соцсетях: Facebook и Вконтакте



Вход свободный для подростков и для родителей. Обязательна регистрация.



Наши гости 7 апреля



https://leader-id.ru/upload/file/get/69a5e3/" style="width: 450px; height: 450px;" />



Ирина Савран — психоаналитик с врачебным образованием. Психоанализ – это одно из направлений в психологии, которое использует историю жизни и опыт человека для анализа его текущей ситуации. Психоаналитик помогает людям, страдающим от депрессий, неврозов, зависимостей, фобий, помогает разрешать конфликты, улучшать качество жизни и отношений.



Ирина занимается в том числе и вопросами самоопределения и профориентации с помощью теста Роршаха.



Правда ли, что врачи в каждом человеке видят пациента? Как меняет такая профессия взгляд на повседневность? Спросим у Ирины.



https://leader-id.ru/upload/file/get/96ec33/" style="width: 450px; height: 450px;" />



Анна Татьянкина — HR-директор компании JetStyle.



Поговорим с Анной о том, кто такой эйчар и кто такой рекрутер. Чем занимается такой специалист внутри компании, а чем в кадровом агентстве. Что важно для такого человека и насколько необходимо разбираться в специфике работы компании. Как работать с большим количеством информации и находить самое ценное. Как вести коммуникацию с другими людьми.



А также немного советов на будущее: про составление резюме, поиск подходящей вакансии, прохождении собеседований и о том, почему не надо их бояться.



https://leader-id.ru/upload/file/get/954901/" style="width: 450px; height: 450px;" />



Дмитрий Бояршинов – специалист по интернет-магазинам. Популярность интернет-магазинов растет с каждым днем. Все больше людей предпочитают онлайн покупки многочасовым хождениям по торговым центрам. Привлекает не только удобство и простота этого способа, но и экономия времени.



Чем продажи в интернете отличаются от обычных продаж? Как в юном возрасте открыть интернет-бизнес без помощи родителей и заработать на этом? Любой ли магазин может стать интернет-магазином? Узнаем у Дмитрия.



https://leader-id.ru/upload/file/get/cafd57/" style="width: 450px; height: 450px;" />



Лира Иванова – бизнес-тренер по продажам. Как и любой тренер, бизнес-тренер развивает навыки в своих подопечных, но весьма специфические: он учит их работать эффективнее и помогает стать успешнее. Одни бизнес-тренеры работают в индивидуальном порядке, другие проводят семинары и читают публичные лекции. Одновременно бизнес-тренер может обучать тысячи человек. В современном мире технологии позволяют обучать даже тех, кто живет на другой стороне земного шара.



Чем профессия тренера отличается от профессии учителя? Учатся ли бизнес-тренеры у других бизнес-тренеров? Можно ли научиться хорошо продавать, не заканчивая университет? Узнаем у Лиры.


Ведущие и спикеры

avatar

Оксана Макаркина

Основатель Деловой клуб для предпринимателей "Бери и Делай!"

Контакты

Организаторы

Кругозорро

Для СМИ

Шилова Александра

Еще мероприятия