18236

Ивент "GDG Tyumen. Python meetup"

Инновации

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

22 марта 2019, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Логачёв Никита Александрович
и еще33

О мероприятии

Программа встречи:

1) «Укрощение змеи» - базовые инструменты для решения задач машинного обучения на Python.



Спикеры: Боганюк Юлия Викторовна, руководитель проектов Cinit Group. Занимается проектированием и ведением проектов, в том числе использующих технологии машинного обучения.

Лобунцов Даниил Сергеевич, главный технический специалист, full-stack разработчик Cinit Group. Занимается проектированием, разработкой систем под десктоп и веб, техническим ведением проектов.

О чем доклад: расскажем о том, что такое машинное обучение, где уже применяется и какие текущие тенденции. Рассмотрим пример решения задачи машинного обучения на Python и расскажем о том, как мы это делаем в компании.



2) Докладчик разыскивается:)



3) Как варить вкусный статический анализ кода.

Спикер: Илья Лебедев, bestdoctor.ru. Один из создателей learn.python.ru. Программирует, проектирует, управляет, учит.

О чем доклад: У вас настроен супер-стрикт-набор валидаторов кода, обязательная аннотация типов без Any и требования стопроцентного покрытия кода тестами? У меня тоже нет. Это не потому, что мы с вами бесполезные и непрофессиональные разработчики, а потому что надо дело делать, а не типы вылизывать.

В докладе я расскажу, как придумать и внедрить систему статического анализа, которая совмещает плюсы со всех сторон: позволяет релизить фичи быстрее, код делает лучше, а разработчиков дружнее. Покажу пару примеров и расскажу про свой опыт.


Ведущие и спикеры

avatar

Анатолий Золотов

Организатор Google Developer Groups Tyumen

Контакты

Организаторы

«Точка кипения - Тюмень»

Еще мероприятия